Diseño Web 333 plus

Разработка сайтов в Испании

Новости Интернета

Алгоритм ПингвинАлгоритм Пингвин

Поисковой выдачей алгоритмами системы Google учитывается более двухсот факторов ранжирования, а также определяется степень важности каждого из них. Кроме того известны определенного рода фильтры, занижающие позиции некачественных ресурсов. Один из таких фильтров носит название «Пингвин»…


Алгоритм ПандаАлгоритм Панда

Поисковые системы постоянно стремятся к улучшению поиска, к усовершенствованию выдачи. Об одном из алгоритмов крупнейшей поисковой структуры «Google» расскажем в этой статье. Речь пойдет о фильтре под названием «Панда», всерьез перепугавших разработчиков сайтов в 2011 году…


Раскрутка блогаРаскрутка блога

Методы раскрутки личного блога принципиально отличается от техники по продвижению обычного сайта. Однако можно сказать, что есть общие принципы, а именно: не только качественная, но и уникальная информация. Главное отличие в подаче материалов – на блоге должна быть представлена информация, которую трудно найти в сети…


Релевантность страницыРелевантность страницы

Поисковые системы пользуются определенными алгоритмами, которые настроены по принципу релевантности. То есть при запросе пользователя в поисковой строке, поисковая машина выдает страницы сайтов, на которых содержимое максимально близко соответствует запросу…


Отправить сообщение